МОНТАЖ

Компания NIKAS - на рынке Украины, уже более 9 лет. У нас - большой опыт производства и монтажа гипсовых изделий. Мы всегда идём на встречу, что бы помочь нашим клиентам!

ПОДДЕРЖКА

Наша Компания - бесплатно консультирует: монтаж (поклейка) 3д гипсовых панелей, 3д перегородок и других гипсовых изделий. Можете рассчитывать на нашу поддержку!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Гипсовый молдинг

M-291

80 грн/м.п

Покрытие: 

Монтаж:

Плотность: 

Огнестойкость: 

Производитель:

без покрытия

предоставим 

2,2—2,4 г/см³

не горючий

собственное

M-291

Гипсовый молдинг
80 грн/м.п

МОНТАЖ

компания gips.zt.ua - на рынке Украины, уже более восьми лет, поэтому у нас - большой опыт производства и монтажа гипсовых изделий. Мы всегда идём на встречу, что бы помочь

Гипсовый молдинг
 
Молдинги из гипса Молдинг (Тяга) – универсальный декоративный элемент из гипса, оригинальной формы, используемый для крепления на вертикальную плоскость. Изделие предназначено для декорирования внутренних стен.
 
Представляем вашему вниманию гипсовые молдинги по очень привлекательным ценам в ассортименте. Их применение в лепном декоре поможет разнообразить палитру стен и потолков, а также найти совершенно новое и необычное решение для привычных плоскостей.

На нашем складе есть просто огромный ассортимент молдингов, что позволяет создавать самые неповторимые интерьеры. С их помощью дом внутри наполняется красотой и позитивной энергией, а фасад приобретает величественный и благородный вид.

Вся лепная продукция, изготавливаемая нашими специалистами, обрабатывается специализированными веществами. Они защищают лепнину от воздействия вредных внешних факторов: ни влага от дождя, ни низкие градусы от холода, ни выгорание на солнце не страшны. Ваш новый декор будет в полной безопасности!

Совет: покупая молдинги, выбирайте их под стиль окна (материал и цвет должны совпадать).

Хотите кардинально изменить облик помещения? Выбирайте лепные и профильные молдинги (тяги), а также угловые элементы декора! Мы изготовим необходимое вам количество качественного декора, при необходимости проведем монтаж. Вас обязательно приятно удивят доступные цены и оперативность выполнения заказа. Обращайтесь!